Герметик для бескамерных колес - Tyre Doctor в Сервисе MULTI

25 декабря 2012

Латексный герметик для бескамерных велосипедных колес Tyre Doctor - Сервис MULTI - Екатеринбург

Прибыла первая партия латексного герметика Tyre Doctor, предназначенного для использования в велосипедных бескамерных колесах.

Обеспечивает устранение утечек воздуха в местах проколов, в местах соединения покрышек с ободом, при разгерметизации боковин. Специально разработанный состав обеспечивает герметизацию именно в местах утечки предотвращая необходимость ремонта покрышки.

  

Срок службы зависит от типа используемых покрышек, условий хранения и количества герметика. Покрышки с толстым кордом позволяют сохранять рабочие характеристики герметика намного дольше. По мере высыхания герметика необходимо его обновление с предварительной очисткой внутренней поверхности покрышки.

 

Бескамерные колеса и герметик Tyre Doctor в Сервисе MULTi - Екатеринбург

Зимой герметик ведет себя хорошо - проверено как на камерной летней резине, так и на шипованных зимних покрышках TL-Ready.

 

Характеристики герметика Tyre Doctor:

 

  • Герметик на основе латекса, разработанный при взаимодействии со специалистами в области полимерных материалов.
  • Сотрудничество на протяжении года между разработчиками, производителем и конечным потребителем продукта, позволившее создать действительно качественный, не имеющий аналогов на Российском рынке продукт. На протяжении двух лет было изготовлено более сотни образцов герметика, тестирования проводили профессиональные спортсмены сборной России и сильнейшие велосипедисты - любители.
  • Только высококачественное сырье таких именитых производителей, как BASF.
  • Собственное производство в России, позволяющее контролировать качество продукции на всех стадиях изготовления.
  • Ведутся постоянные исследования и разработки по модернизации продукта.
  • Конкурентоспособная розничная цена по сравнению с импортными аналогами.