Беговелы Swift SW - первый двухколёсный друг для вашего ребенка

16 декабря 2015


беговелы swift - заглавное фото


Беговел ( balance bike, learner bike, runbike) – или велосипед без педалей - давно известное в Европе и США детское транспортное средство, с каждым годом набирающее популярность в России. И теперь его можно заказать в MULTI интернет-магазине.

Беговелы Swift SW - первый двухколёсный друг для вашего ребенка

беговелы swift: фото на крыше



Беговел – это идеальный транспорт для знакомства Вашего ребенка с миром велоспорта. Его главная задача – безопасно научить ребенка держать равновесие и управлять велосипедом, уже начиная с 1,5-2 лет.

Беговелы - отличное начало знакомства с велосипедом, и реальная помощь в развитии моторных навыков ребенка. Эти беспедальные байки предназначены для малышей, которые еще слишком малы для классических велосипедов. На самом маленьком беговеле уже могут ездить малыши ростом от 80 см.

Дети по своей природе любознательны и открыты для новых знаний. После нескольких дней тренировок, дети на беговелах уже легко могут обогнать своих удивленных сверстников на трехколесных велосипедах и велосипедах с дополнительными тренировочными колесиками.

Беговел помогает детям получить навыки езды на велосипеде в очень раннем возрасте, ведь ребенок может начать обучение уже с 18 - ти месяцев! Переход на традиционный велосипед после беговела проходит легко и естественно, ребенок осваивается на новом транспорте быстрее, чем дети после трехколесного велосипеда и велосипеда с дополнительными колесами.

Беговел – это самый простой и главное безопасный способ научить малыша ездить на велосипеде. Все движения на беспедальном велосипеде естественны и инстинктивно понятны ребенку. Специального обучения здесь не требуется. Ребенок интуитивно ловит баланс и тормозит с помощью ног.

Приобщайте малышей с раннего возраста к играм на свежем воздухе и двигательной активности. Это поможет вашим деткам расти здоровыми, счастливыми и избежать множества болезней.


Беговел Swift SW - 3 в 1

В нашем магазине MULTI беговелы представлены моделью Беговел Swift SW, давайте рассмотрим его поближе:


Надежный беспедальный велосипед на основе стальной рамы и бескамерных колес из ЕVA-полимера.

Беговел SWIFT SW оборудован безопасными ручками руля, эргономичным сиденьем, имеет широкий диапазон регулировки руля и сиденья по высоте. Интегрированные площадки для ног . Ударопрочное порошковое покрытие рамы. Подходит для детей ростом от 80 см (внутренняя длина ноги от 28 см)

  • Вес – 2.8 кг
  • Регулировка седла по высоте (28-40 см)
  • Регулировка руля по высоте (47-58 см)

Будет идеальным подарком малышу на Новый Год от Дедушки Мороза!


Также доступны для заказа другие модели беговелов и детских (подростковых) велосипедов:




Помимо детских велосипедов, вы можете выбрать подарок себе — на сайте, либо лично посетить наши магазины по адресам: г. Екатеринбург пер. Банковский, 8 и ул. 8 Марта, 146


велосипеды


Begovel_Swift_05
Begovel_Swift_12
swift_3v1_2
Begovel_Swift_3+
Begovel_Swift_2+
Begovel_Swift_01