STRAVA-батл от MULTI 2.0 Проводи зиму с пользой! #stravabattle

29 января 2016


заглавное фото стравабатл-2


Незаметно пролетел январь, и уже скоро наступит февраль. Казалось бы совсем недавно еще все праздновали Новый год и отдыхали на каникулах, а сейчас зима уже вступает в свою завершающую стадию. В январские каникулы мы - MULTI - интернет магазин, проводили довольно интересное состязание — Новогодний STRAVA-батл от MULTI - проведи каникулы с пользой!

И с 1 по 7 февраля мы проводим STRAVA-батл от MULTI 2.0 "Проводи зиму с пользой"! Условия участия читаем ниже!

STRAVA-батл от MULTI 2.0 Проводи зиму с пользой!

стравабатл 2 - фото 2

Казалось бы, еще совсем недавно мы подсчитывали километры вело, бего и лыжных тренировок с целью выявить победителя Новогоднего STRAVA-батл от MULTI - проведи каникулы с пользой! Но время не стоит на месте и настал момент провести второй Февральский STRAVA-батл от MULTI-2!



Встречаем: STRAVA-батл от MULTI 2.0 "Проводи зиму с пользой"!


Проводится с 1 по 7 февраля 2016 года по трём видам спорта: велосипед, бег и беговые лыжи.


Условия, как всегда, очень просты:

  • Иметь аккаунт в STRAVA и выкладывать там все свои тренировки (У сервиса имеется мобильное приложение для Android и IOs)
  • На время проведения STRAVA-батл аккаунт в STRAVA должен быть открыт для просмотра любого другого пользователя STRAVA!
  • Вступить в клуб MULTI в Страве
  • Быть участником сообщества Сервис Мульти Вконтакте или Facebook
  • Активно тренироваться, публиковать свои тренировки, ставить хэштэги #stravabattle #stravamultibattle (хотя бы одна тренировка участника должна содержать эти хэштэги)
  • Будут учитываться только тренировки на свежем воздухе с записанным треком проведенные, начиная с 1 февраля 00-00 и законченные до 7 февраля 23-59.

Тренажеры, беговые дорожки, зальные упражнения - не учитываются! у каждой проведённой тренировки должен быть трек!

В конкурсе может принять участие абсолютно любой житель России, но свои тренировки вы можете проводить в любом уголке земного шара!



спортпит


После 7 февраля, мы подведем итоги по всем трем видам спорта и те, у кого будет самое большое количество километров в своем виде спорта, получат ценные призы за 1, 2 и 3 место от MULTI интернет-магазина


Уже по традиции призами будут наборы спортивного питания от High5 и Арена! Если победитель будет проживать в другом городе - мы отправим призовой набор почтой или ТК в город проживания призёра!


Также на сайте MULTI вы можете отслеживать как тренируются ваши соперники, что даст вам возможность контролировать их и показывать более лучшие результаты! Вперед - 1 февраля мы начинаем!





МЫ ВСЕХ ВАС ЖДЁМ НА ТРЕНИРОВКАХ — "ПРОВОДИ ЗИМУ С ПОЛЬЗОЙ!"