Новогодний STRAVA-батл от MULTI - проведи каникулы с пользой!

31 декабря 2015

заглавное фото

MULTI интернет-магазин - это не только магазин и сервис, а еще сообщество людей, активно поддерживающие и продвигающие в массы здоровый спортивный образ жизни. Чтобы, Вам не было скучно и одиноко проводить каникулы на лыжне, беговых и велодорожках в парках, мы устраиваем STRAVA MULTI BATTLE!

Новогодний STRAVA-батл от MULTI - проведи каникулы с пользой!

второе фото


Новогодние каникулы, это не только хороший способ накрыть собой диван, но и отличное время, чтобы привести свою спортивную форму в порядок — Мы — MULTI интернет-магазин, в стороне решили не стоять, а поможем вам все это сделать веселее и интересней!


Итак, встречайте —STRAVA MULTI BATTLE!

Проводится С 4 по 11 января 2016 года по трём видам спорта: велосипед, бег и беговые лыжи.


Условия, как всегда, очень просты:

  • Иметь аккаунт в STRAVA и выкладывать там все свои тренировки (У сервиса имеется мобильное приложение для Android и IOs)
  • Вступить в клуб MULTI в Страве
  • Быть участником сообщества Сервис Мульти Вконтакте или Facebook
  • Тренироваться, публиковать свои тренировки, ставить хэштэги #stravabattle #stravamultibattle и ждать окончания конкурса (будут учитываться только тренировки на свежем воздухе с записанным треком)

Тренажеры, беговые дорожки, зальные упражнения - не учитываются! у каждой проведённой тренировки должен быть трек!


В конкурсе может принять участие абсолютно любой житель России, но свои тренировки вы можете проводить в любом уголке земного шара!


После 11 января, мы подведем итоги по всем трем видам спорта и те, у кого будет самое большое количество километров в своем виде спорта, получат ценные призы за 1, 2 и 3 место от MULTI интернет-магазина в виде наборов спортивного питания от High5 и Арена! Если победитель будет проживать в другом городе - не беда — мы отправим приз и туда!)


спортпит - призы


Но, это еще не всё! Чтобы мы разыграли именную футболку STRAVA MULTI BATTLE CHALLANGE! - делай репост записи в соц сетях и приглашай друзей в клуб!



страва клуб



МЫ ВСЕХ ВАС ЖДЁМ НА ТРЕНИРОВКАХ — ПРОВЕДИ КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ!