Нужно собрать гоночные колёса? Никаких проблем!

18 марта 2015


Не секрет, что наш велосервис занимается сборкой лёгких качественных гоночных колёс для любых дисциплин! Чаще, конечно, собираем для Кросс-кантри, столь популярный в нашем регионе, но есть возможности и опыт для сборки колёс для All Mountain, DownHill, фэтбайков, шоссе и пр. Наши сотрудники сами постоянно участвуют в гонках, поэтому понимают важность качественной и надёжной сборки!



На фото представлены колёса двух членов команды "Be-faster Екатеринбург". Ребята уже откатали на них зимний веломарафон и принесли на гарантийную финишную протяжку.


Компоненты, используемые в их колёсах, широко представлены в нашем каталоге. Продукция Stan's NoTubes - бескамерные обода и все необходимые комплектующие для установки бескамерки: лента, ниппеля и герметик.



Спицы и ниппеля в основном представлены брендом Sapim. Лично они нам очень нравятся и ничуть не уступают другому популярному бренду Dt Swiss. В нашем ассортименте имеются спицы всех длин и ниппеля разных цветов: зелёные, серебристые, золотистые, красные, синие, фиолетовые, чёрные.



Сборка производится на качественном оборудование Park Tool - Колёсный станок Park Tool TS-2.2. Все необходимые измерения натяжения спиц осуществляются тензометром Park Tool TM-1, а ниппеля крутятся спицевыми ключами Park Tool серии SW.


Собирать колёса мы можем и для отправки в Регионы России!