Забег на Уктусе Trail Multi - 30 июля 2017!

28 июля 2017

30 июля 2017 года в Екатеринбурге пройдёт забег по пересечённой местности "TRAIL MULTI" от команды Multi-Team и при поддержке магазина MULTI! Для Вас будет три дистанции на выбор: 5 км, 10 км и, для самых выносливых, 20 км!

Забег на Уктусе Trail Multi - 30 июля 2017!

Старт будет дан на Уктусе (ул.Зимняя 27). Уктус прекрасен для бега! Пробегите вместе с нами по живописным тропам вдоль хребта, заберитесь на высшую точку Уктуса, где виден весь Екатеринбург, одолеете почти вертикальный торчок, специально включенный в дистанцию трейлового забега. Судейство будет осуществляться с помощью электронных чипов с трансляцией результатов на сайт. Каждый, кто добежит/дотерпит/доползет до финиша получит заслуженную медаль!





Также, будет проведён неофициальный командный зачет среди предприятий города, чтобы определить самую сильную команду. Победители получат кубок, который, надеемся, будет стоят на видном месте в вашем офисе и мотивировать коллег весь год. В зачете принимают участие трудовые коллективы, подавшие командную заявку на дистанцию 10 км, состоящие из трех человек. Лучшей признается команда с наименьшим временем прохождения дистанции в 10 км тремя участниками.



Регистрируйтесь уже сейчас на сайте!


Вы можете подобрать себе необходимые мелочи и спортивное питание из ассортимента нашего магазина!



Любые вопросы по телефонам:


+7 (343) 318-21-91 Сервис/Магазин (Банковский, 8)


+7 (343) 318-21-75 Сервис/Магазин (8 Марта, 146)


Пишите, приходите, звоните!

Мы ждём Вас!


И до встречи на старте!


велосипеды