33-я пешая майская прогулка состоится 15 мая в Екатеринбурге!

14 мая 2016

Майская прогулка 2016 - заглавное фото



33-я пешая майская прогулка состоится 15 мая в Екатеринбурге! И мы рады вам об этом сообщить!

Проведение «Майской прогулки — 2016» запланировано традиционно на третье воскресение мая, в этом году это 15 мая! Ждем всех!

33-я пешая майская прогулка состоится 15 мая в Екатеринбурге!


Это мероприятие для привлечения людей к активным видам досуга, пропаганды здорового отдыха, да и просто ради того, чтобы помочь вам сделать решительный шаг, оторваться от зависимостей (дивана, пульта телевизора, клавиатуры компьютера и других).

Принять участие могут все желающие независимо от возраста, уровня спортивной подготовки, политических взглядов, социального и семейного положения.


Майская прогулка c 2016 года снова становится полностью пешеходным мероприятием и пройдет 15 мая.

Регистрация участников – у дворца игровых видов спорта (ДИВС, ул.Еремина 10, метро Динамо). К началу пеших маршрутов участники выдвигаются на метро. Финиш всех маршрутов – у главного корпуса УрФУ.

Участникам предлагаются на выбор пешие маршруты: 50 км «Классика», маршрут на 17 км «Стар и млад», а также средний маршрут на 33 км «Трасса МОТИВ». Маршруты на 50 и 33 км начинаются от метро «Ботаническая», проходят через Уктусский, Нижне-исетский лесопарки и через лесопарк Лесоводов Росиии приводят главному зданию УрФУ. Короткий маршрут 17 км начинается отметро «Чкаловская» и проходит через ЦПКиО им.Маяковского и лесопарк Лесоводов Росиии. Все маршруты проходят по живописным окрестностям города, сочетая передвижение по лесным дорогам, просекам и тротуарам.

Стартовать на дистанцию 50 км можно в любое удобное время с 7.00 до 10.00, на дистанции 33 и 17 км и с 8.00 до 11.00. На участники на велосипедах на маршруты допускаться не будут.

Участники «Майской прогулки» будут обеспечены водой на контрольных пунктах, питание на КП не предусмотрено, но возможно на некоторых КП будут работать буфеты (за дополнительную плату).


ФИНИШИРОВАТЬ ВСЕ УЧАСТНИКИ ДОЛЖНЫ ДО 21.00.

Члены команды MULTI-team примут в прогулке активное участие как участники.

В свою очередь можем предложить участникам богатый ассортимент специального спортивного питания: энергетические гели и напитки изотоники, а также бутылки для переноски! В ассортименте питание британской фирмы High5 и русского производителя Арена.


Помимо этого у нас есть ассортимент одежды, обуви и рюкзаков для суровых условий Урала, чем вы можете и воспользоваться!

Всё это есть в наличии в обоих наших магазинах, либо под заказ в интернет-магазине — кому что удобней)

Новый магазин на 8 марта, 146 или на Банковском, 8

Любые вопросы можете задать по телефонам:

+7 (343) 384-55-33 Интернет-Магазин


+7 (343) 318-21-91 Сервис/Магазин (Банковский, 8)


+7 (343) 318-21-75 Сервис/Магазин (8 Марта, 146)


Приходите, пишите, звоните!

Участникам хотим пожелать хорошей погоды, весёлой компании и получение максимального удовольствия от пройденной дистанции!

Вступайте на наш клуб в STRAVA и группу Вконтакте!


спортпит