5 идей подарка для велосипедиста к Новому году 2020!

27 декабря 2019

Новый Год 2020 вот-вот наступит, друзья-велосипедисты зовут в гости и покататься по ёлкам конечно же, и, как-то с пустыми руками приезжать не очень хочется, но извечный вопрос: "Что подарить?" - всегда таковым и останется!


Итак, минилайфхак-рекомендация - 5 идей для подарка велосипедсту, байкеру, и вообще, хорошему человеку — из арсенала магазина MULTI!


Погнали!

5 идей подарка для велосипедиста к Новому году 2020!


Номер один в нашем в нашем рейтинге подарков будет напольный насос фирмы RFR — очень крутой (с манометром!), полезный и недорогой! В арсенале любого человека с велосипедом должен быть такой, а если велосипедов больше чем один, то тут уж и говорить не о чем!


напольный насос rfr


Подарок номер 2: это карманный инструмент — мультитул! Незаменимая вещь в любой поездке! Может быть с фонариком, открывалкой для бутылок и множеством других полезных опций! Выбрать мультитул из наличия можно тут!




Подарок номер три! Все велосипедисты мажут цепь, потому что она у них есть (нет не все, но должны мазать все!) — поэтому смазка цепи - отличный подарок для владельца двухколесного! В нашем магазине смазки цепей представлены двумя видами - масляная FinishLine и парафиновая Squirt, осталось только выбрать!


велосмазки


Подарком номер 4 будет - велосвет! Велосипедисты народ увлеченный и время для них бежит незаметно, поэтому бывают ситуации, когда приходится добираться домой в темноте и в такой ситуации фонарик будет отличным помощником! Весь велосвет здесь!



велофонари


Подарок номер пять! Большинство велосипедистов просто обожают выбирать запчасти и аксессуары самостоятельно — поэтому приобретая в качестве подарка - СЕРТИФИКАТ MULTI вы получаете не только включенную в него скидку и отличный подарок, но еще и благодарность за право выбора!


сертификат MULTI



Мы представили вам пятерку интересных идей подарков для велосипедистов и других спортсменов,

возможно вы выберете что-то другое - в нашем магазине есть чем "поживиться"!




Любые вопросы можете задать по телефонам:



+7 (343) 384-55-33 Интернет-Магазин


+7 (343) 318-21-91 Сервис/Магазин (Банковский,8)


+7 (343) 318-21-75 Сервис/Магазин (Ленина,99)






Приходите, пишите, звоните, катите!


Хороших подарков и новогоднего настроения!



акции