Сборка велосипедов на заказ - Сервис MULTI Екатеринбург

16 марта 2012

Сборка велосипедов под заказ - Сервис MULTI

Обычно, люди, начиная увлекаться велосипедом, берут свой первый велосипед в магазине основываясь на его цене и рекомендациях более опытных друзей/товарищей. Но со временем, по мере изучения данной тематики, человека начинают не устраивать некоторые элементы его велосипеда и он начинает их заменять по мере возможности/желания.

 

  

Так и начинается Апгрейд своего велосипеда - кто-то через пару месяцев останавливает свой выбор на определённом наборе, а кто-то так и продолжает заниматься поиском и экспериментами над "железом".

Есть и второй вариант развития - это сборка велосипеда под заказ, основываясь на пожеланиях и предпочтениях самого заказчика.

 

Сборка под заказ - Сервис MULTI

 

Мы уже давно занимается сборкой кастомных велосипедов для себя и своих друзей. Теперь данная услуга доступна всем желающим!

 

Примеры велосипедов собранных под заказ:


 

 

 

Сборка велосипедов под заказ в Сервисе MULTI:

 

  • Качественная сборка и настройка велосипеда из отдельных компонентов
  • Осуществление консультаций по подбору и совместимости компонентов
  • Привоз под заказ практически любых запчастей для велосипедов

 

 

Особенности сборки под заказ:


 

  • Стоимость велосипеда получается обычно выше, чем стоковая магазинная комплектация. Но Вы получаете именно то, что хотите и в таком виде как Вам нужно.
  • Расходы на сборку байка растянуты во времени. Это актуально при сборке "дорогих" байков - вы тратите столько в месяц, сколько можете себе позволить. От этого зависит только скорость завершения проекта. Оптимальное время для сборки - это зима, если собираете себе велосипед к Лету (летнему велосезону).
По вопросам Сборки велосипедов под заказ обращайтесь по нашим контактам - Сервис MULTI:
  • Пишите на почту shop@service-multi.ru