А - актуальненько! Велосипедные фонари!

3 сентября 2017

Осень вступила в свои права, а значит световой день сокращается. Всё позднее светает с утра, и всё раньше темнеет вечером. Поэтому очень актуальным становится освещение дороги и вашего велосипеда.

В магазине MULTI представлен широкий ассортимент фонарей и габаритов - на любой вкус и цвет! Выбирай!


А - актуальненько! Велосипедные фонари!


Езда на велосипеде в вечернее и ночное время может быть по-своему увлекательной, но она также может быть и опасной, если вы не подготовитесь к ней надлежащим образом. В темное время суток видимость на дороге снижается, это значит, что вам становится намного труднее заметить всевозможные препятствия и опасности на дороге в виде выбоин, решёток, камней и бродячих животных. Но что ещё хуже, водителям тоже становится труднее заметить вас на дороге, что может привести к аварии. Велосипедные фонари помогут вас обезопасить!





Хороший передний фонарь не только обозначит вас для других участников движения, но и осветит дорогу впереди, дабы избежать возможных препятствий. Выбирая велофонарь, большое внимание стоит обращать не столько на высокую яркость и дальнобойность, сколько на угол засвета. Очень важно, чтобы велосипедный фонарь освещал широкую область впереди и, тем самым, позволял лучше и быстрее ориентироваться в пространстве и своевременно реагировать на препятствия на дороге. Что касается максимальной яркости и дальнобойности – все индивидуально, поэтому фонарь для велосипеда должен иметь несколько режимов. Фонарь должен прочно крепиться на руль и не выпадать при резких остановках или поворотах.






Отдельный класс – это задний фонарь для велосипеда, называемый габаритом или флэшером. С небольшой батарейкой, несколькими диодами, данные источники света предназначены не для освещения какой-либо зоны, а для обозначения велосипедиста на дороге. Очень часто данные фонари поддерживают несколько программ мигания.


Не пренебрегайте своей безопасностью, и в темное время суток выезжайте на ведосипеде только с фонарями. Но не забывайте: даже в дневное время при движении по дороге не стоит рассчитывать на то, что другие водители вас видят. В ночное время ситуация еще больше осложняется. Поэтому, перед любым маневром будьте крайне внимательны и несколько раз оцените дорожную ситуацию. Велосипедист должен принять все возможные меры для обеспечения своей безопасности, поскольку является наиболее уязвимым и самым незаметным участником движения.





А самые разные виды фонарей вы найдёте у нас в магазине MULTI!


Передние фары:


Задние фонари:


Комплекты фар:



Аксессуары:




Сейчас на ряд моделей действует скидка - успеваем - количество фонарей ограничено!



Будем рады вас видеть в наших магазинах:


Магазин на 8 марта, 146 или на Банковском, 8


Любые вопросы можете задать по телефонам:

+7 (343) 384-55-33 Интернет-Магазин


+7 (343) 318-21-91 Сервис/Магазин (Банковский, 8)


+7 (343) 318-21-75 Сервис/Магазин (8 Марта, 146)


Приходите, пишите, звоните!


Светите, светите, светите!


фонари