Акция - 30% скидки на High5 Protein Recovery, High5 Energy Source Extreme и High5 Energy Source 4:1 !

11 сентября 2014

Спортивное питание

Старт очередной акции - на этот раз скидка 30 % действует на спортивное питание High5! High5 является лидером в производстве спортивного питания. Их батончики, гели и напитки используют спортсмены по всему миру. High5 объединяет последние разработки в спортивной науке и многолетний соревновательный опыт для создания продуктов, которые помогут вам реализовать свои способности на 100%.

Изотоник High5 Energy Source Xtreme в пакетиках 50г

Energy Extreme

Применяется как кофеиново-углеводная загрузка перед стартом. Высокое содержание кофеина - 300 мг/л + магний. Время приёма - единовременно за 1-2 часа до старта. Улучшает внимание, концентрацию; уменьшает время реакции. Помогает поддерживать должный уровень гидратации во время физической нагрузки. Проверено на самых суровых соревнованиях мира!

Изотоник High5 Energy Source 4:1

Изотоник High5 Energy Source 4:1

Напиток - все в одном - для использования во время и сразу после тренировки/гонки. Название 4:1 говорит само за себя - 4 доли углеводов и 1 доля протеина (изолята). Способствует быстрому восстановлению после тяжелых тренировок (применяется в течение 20-30 минут сразу после окончания). Хорошо подходит для многодневных стартов и длительных мультиспортивных гонок.

Спортивный напиток High5 Recovery в пакетиках 66г

Спортивный напиток High5 Recovery в пакетиках 66г

Отличный вариант спортивного напитка после тренировки - для лучшего восстановления после нагрузки! Принимать необходимо в течение 20-30 минут после окончания физической нагрузки. Содержит сывороточный белковый изолят (который содержит BCAA), способствующий росту мышц и поддержания мышечной массы. Также в белке High5 Recovery содержатся углеводы, которые помогут закрыть дефицит гликогена в мышцах, возникающий после физической нагрузки. А это в свою очередь обезопасит вас от гликогенового истощения.

Energy Source 4:1 и Protein Recovery принимаются после нагрузки - в чём же разница? Между ними есть ряд ключевых отличий. В Protein Recovery более высокое содержание белка, он может быть смешан с водой или молоком, в то время как Energy Source 4:1 может быть смешан только с водой. Некоторые спортивные напитки имеют неприятный приторный вкус, поэтому смешивание Protein Recovery с молоком поможет добиться более нейтрального вкуса, особенно если вы занимаетесь много часов в день.

Остальной ассортимент спортивного питания можно посмотреть в нашем каталоге

Подписаться на наши новости можно с помощью данной формы. Отсутствие спама и надоедливой рекламы гарантируем!