#Bikebattle - выиграй спортивное питание High5/Арена!

2 февраля 2015

Выиграй спортивное питание Арена/High5 в #Bikebattle


Все мы с вами прекрасно знаем, что Ваши результаты в гоночном сезоне зависят от того, как вы проведёте зиму. Поэтому Сервис МУЛЬТИ предлагает вам принять участие в #Bikebattle!


Суть конкурса в том, чтобы записывать все свои тренировки на велосипеде в онлайн-сервисе Strava.com, где в специально созданном клубе узнать кто же больше наезжает километров в зимнее время. По итогам первой недели февраля первые три места получат призы в виде спортивного питания High5 и Арена.


Что нужно делать:


  • Быть участником сообщества Сервис Мульти Вконтакте или Facebook
  • Иметь аккаунт в Strave и выкладывать там все свои велотренировки (У сервиса имеется мобильное приложение для Android и IOs)
  • Вступить в клуб в Страве
  • Сделать репост этой записи на своей странице в Вконтакте или Фэйсбуке с хештегами #servicemulti #bikebattle #арена #high5
  • Тренироваться, публиковать свои тренировки и ждать окончания конкурса


Конкурсной неделей станет первая неделя февраля – со 2 по 8 число. Выявлять победителя будем в клубе Сервис Мульти, в котором автоматически ведётся рейтинг участников за неделю. Учитывается только велосипедный километраж*. Рейтинг можно смотреть в любое время. Вступить в клуб в Страве можно в любое время, хоть в последний день конкурсной недели - весь Ваш километраж за неделю будет учтён в общем рейтинге.


Конкурс только для Свердловской, Челябинской, Тюменской и Пермской области. Победители будут проверяться на наличие тренировок, введённых вручную и их дислокацию. Просим быть благоразумными и не накручивать километраж, а также не вступать в клуб, если вы тренируетесь в другом регионе.


Также, независимо от участия в #Bikebattle, каждый, кто сделает репост этой записи, получит скидку в Сервис Мульти в размере 10 % на спортивное питание Арена. Скидка будет действовать вторую неделю февраля - 9 по 15 февраля.


Всем отличных тренировок и просто поездок!


*Считаются только Outdoor-тренировки, трейнеры и велотренажёры не будут учитываться. Чтобы они не учитывались автоматически, просим ставить для такой тренировки опцию "Приватная/закрытая".