Экскурсия по сервису MULTI для детского центра Шалтай Болтай!

8 ноября 2018

Продолжаем хорошую традицию устраивать в нашем сервисе и магазине MULTI разнообразные мероприятия! На этот раз это была экскурсия и мастер-класс для детей центра "Шалтай Болтай"! Как это было и что по этому поводу думаю участники мероприятия - читаем под катом!


Экскурсия по сервису MULTI для детского центра Шалтай Болтай!

Группа детей в составе трёх человек захватила механика Сергея и допрашивала его с пристрастием! В ходе экскурсии было выяснено, в чём заключается суть профессии веломеханика, как правильно и своевременно обслуживать и хранить велосипед, даже если на нём не катаешься!


Сергей объяснил необходимость защиты велосипедиста от неприятностей в виде падений - с помощью шлема, велоочков и перчаток. Был дан ответ на риторический вопрос: "Почему велосипед одноногий? Он что сломан?"





Дети научились снимать и ставить на место кассету, размыкать и соединять цепь с помощью инструмента выжимки, узнали что такое карбоновые колёса и велосипеды и зачем они нужны. По итогу экскурсии дети получили памятные подарки в виде наклеек и визиток и конечно же дали интервью нашему видеообозревателю!





В ближайшем будущем планируем еще мероприятия - следите за рекламой!


Ждём всех в магазин и сервис за покупками и обслуживанием велосипеда/сноуборда/беговых и горных лыж!



г. Екатеринбург



проспект Ленина,99 или переулок Банковский,8


Любые вопросы по телефонам:


+7 (343) 318-21-91 Сервис/Магазин (Банковский, 8)


+7 (343) 318-21-75 Сервис/Магазин (Ленина,99)


ИЛИ НАПИШИТЕ НАМ В СООБЩЕСТВА: