Экспо "Европа-Азия-2018": как это было глазами сервиса MULTI!

6 августа 2018

Минувшие выходные были жаркими на спортивные события, одним из стал беговой марафон "Европа-Азия-2018"!

В преддверие этого события было организовано ЭКСПО с выдачей стартовых номеров, различными выступлениями и продажей сопутствующих товаров и оказанием услуг! Магазин MULTI также принимал участие в этом событии! Как это было читайте под катом!


Экспо "Европа-Азия-2018": как это было глазами сервиса MULTI!

Магазин MULTI специализируется на продаже спортивного питания - на данном мероприятии были представлены марки High5, SIS и любой желающий мог себе без проблем собрать рэйспак на марафон или полумарафон исходя из своих пожеланий: энергетические гели, батончики, напитки-изотоники и многое другое, сопутствующие товары - бутылочки, ремни, кепочки, пульсометры, гидраторы, носки и многое другое!



Помимо этого любой желающий мог затейпировать себе любую часть тела по желанию: специально обученный человек от нашего магазина делал аппликации на любой вкус и цвет, так же можно было приобрести кинезиотейпы компании Rocktape!



Чтобы не было скучно устроили небольшой конкурс-тест нашего велосипеда MULTI - те кто смогли сделать трекстенд в течении 5 секунд получали приз от нашего магазина!






Наш филиал работал почти до закрытия!


Надеемся помогли всем желающим преодолеть марафон быстрее, стать немного лучше, преодолеть себя и дистанцию более качественно и в будущем планируем делать это!


Наши магазины находятся все там же:


Банковский, 8 и Ленина,99!



Любые вопросы можете задать по телефонам:


+7 (343) 384-55-33 Интернет-Магазин


+7 (343) 318-21-91 Сервис/Магазин (Банковский, 8)


+7 (343) 318-21-75 Сервис/Магазин (Ленина,99)


Приходите, пишите, звоните!


И конечно желаем удачи в ваших спортивных результатах!