Функциональная одежда GripGrab по старой цене!

19 октября 2014

Продукция фирмы GripGrab

Дорогие друзья! В Сервисе MULTI ещё доступна функциональная одежда GripGrab по старым ценам. В связи с текущим ростом курса валют цены на новую партию будут выше. Спешите купить нужной и удобной одежды по низким ценам!

В наличии имеются перчатки, бахилы, головные уборы и носки.

Перчатки зимние GripGrab Nordic

Шапка Women

Шапка труба GripGrab HeadGlove OneSize Black

Носки спортивные ветрозащитные GripGrab Windproof

Компания GripGrab была основана в недалеком 2000 году датчанами братьями Крейер. Она производит очень большой список аксессуаров для велосипедистов и спортсменов-бегунов. В основном компания GripGrab занимается выпуском товаров зимней линии.

Компания считает, что желаемого эффекта от тренировок и соревнований можно добиться находясь в удобной, функциональной одежде, тем более в холодный период. Вся продукция бренда представляет собой сложные системы при очень простой конструкции. Сложные системы заключаются в распределении нагрева и охлаждения тела спортсмена в одежде GripGrab. Специальные технологии GripGrab рассчитаны на то, что во время активных занятий тело спортсмена нагревается неравномерно, поэтому в то время, когда ноги могут мерзнуть, тело нагревается до достаточно больших температур.

Подписаться на наши новости можно с помощью данной формы. Отсутствие спама и надоедливой рекламы гарантируем!