Магазин и сервис MULTI - главный технический спонсор многодневки "Евразия"​!

8 июня 2017


До начала многодневной кросс-кантри гонки "Евразия" осталось меньше двух недель - Мы - магазин и сервис MULTI, являемся главным техническим спонсором данного мероприятия! Все работы по велосипедам на гонке будут производится нашими механиками!


Магазин и сервис MULTI - главный технический спонсор многодневки "Евразия"!



Многодневная кросс-кантри гонка "Евразия" пройдет в формате Пролог + 4 полноценных гоночных дня в двух локациях - на горе Белая (под Нижним Тагилом) и на горе Уктус (Екатеринбург) в рамках уже известного публике велосипедного марафона Ural MTB Marathon 2017





Даты проведения: 21 - 25 июня 2017 года

Место проведения: г. Белая (Нижний Тагил) и г. Уктус (Екатеринбург)


ЕВРАЗИЯ станет достойным пополнением коллекции для опытных участников многодневок и показательным началом для тех, кто впервые решится попробовать свои силы в таком формате соревнований. А еще всем прибывшим на наше мероприятие мы в обязательном порядке гарантируем не только радушный прием и заботу, но и огромное количество улыбок, поток отличного настроения, незабываемые впечатления!



Больше актуальной информации смотрите в группе в контакте "Евразия"





Участники многодневки - напишите Ваши пожелания по запчастям/расходным компонентам, которые могут понадобиться вам во время велогонки!



И конечно до встречи на старте!

Прими участие и испытай себя в сезоне 2017!