Мастер-класс по катанию на велосипеде зимой 24.01.19

18 января 2019

Продолжаем серию мастер-классов от магазина и сервиса MULTI!


На этот раз решили обсудить тему катания зимой: многие из вас уже успешно делают это: кто-то попробовал и что-то пошло не так, некоторые хотят попробовать, но есть множество вопросов - "как это сделать?"!


Именно для всех этих людей и предназначена эта встреча! Она состоится в городе Екатеринбурге в магазине и сервисе MULTI на Ленина,99!


24 января 2019 года в 19:00! Будут затронуты самые важные аспекты катания зимой! Так как тема очень широкая, то мы предлагаем задать те вопросы, на которые вы хотите получить ответы заранее, чтобы наши специалисты подготовили развернутые ответы! Для этого нужно просто нам написать по приведенным ниже контактам - с пометкой: "Вопрос для мастер-класса "Катание -зимой!"


Мастер-класс по катанию на велосипеде зимой 24.01.19


Вступайте во встречу, приглашайте друзей, делайте репосты - мы всех вас ждем в гости к 19-00, если кто-то подойдёт попозже - тоже хорошо - сможете включится в беседу!




Регистрация очень проста - нужно зайти в сообщения встречи и написать, что хотите посетить мастер-класс!

Встреча ВК

Встреча Facebook

Чтобы не было сюрпризов, расскажем как пройти в наш сервис и магазин MULTI на Ленина,99!


Синие метки и есть новый вход в магазин и сервис MULTI на Ленина,99, чтобы найти магазин было легче мы решили сделать видео и фото схемы!









Тем, же кому места на мастер-классе не хватит - мы постараемся организовать прямую трансляцию на страницу в группу VK!



Следите за новостями!