Майская велосипедная прогулка 2016

25 мая 2016

майская велопрогулка 2016 заглавное фото

29 мая 2016 года состоится знаковое события для всех вело любителей города — "Майская велосипедная прогулка 2016"! Не скроем - мы тоже с нетерпением ждем этого события!

MULTI интернет-магазин и сервис представляет одно из КП на прогулке, а многие участники MULTI-TEAM примут участие в ней!


Майская велосипедная прогулка 2016


майская велопрогулка - фото 2


29 мая, в воскресенье, в Екатеринбурге пройдет традиционная "Майская велопрогулка". Как всегда участникам будет предложено три варианта дистанций - на 16, 32 и 53 километра. Первый маршрут - самый простой, он рассчитан на начинающих велосипедистов и родителей с детьми. "Тридцатка", как правило, становится самым популярным маршрутом, который рассчитан на любителей, участникам предстоит проехать и по асфальту, и по лесным дорогам. Последний маршрут, на 53 километра, ориентирован на продвинутых велосипедистов и профессионалов, он будет проходить по лесным и грунтовым дорогам.


Участники проедут по четырем лесопаркам Екатеринбурга - их ждут скоростные спуски и сложные подъемы в гору. Старт мероприятия будет осуществляться от ТРЦ "Глобус", расположенного по адресу Щербакова, 4. Старт на все дистанции будет открыт с 8.00 до 12.00. Для удобства участников на территории парковки будет огорожена специальная площадка размером 4500 кв.м., где будет проходить церемония открытия, регистрация и старт. Кроме того, здесь же будут установлены сервисные зоны, фудкорт и информационные стойки.


На старте будут работать восемь коридоров регистрации, каждый из которых сможет принять более 1000 участников, причем три из них будут работать только для заранее зарегистрированных онлайн велосипедистов. Каждый участник получит карту и электронный чип, его необходимо будет активировать на каждом контрольном пункте. Стоит отметить, что чип срабатывает моментально - для этого будет достаточно приложить его к считывающему устройству.


Мы — MULTI интернет-магазин организуем КП номер 6! Ищите зеленую палатку: вас будет ждать сервис и наши механики помогут устранить неполадки с вашим велосипедом. Если неполадки с велосипедом у вас в настоящее время — советуем посетить наш сервис заблаговременно!

Также на нашем КП Вас ждёт много интересного — не проезжайте мимо, заходите!


Члены команды MULTI-team примут в велопрогулке активное участие как участники.



В свою очередь можем предложить участникам богатый ассортимент специального спортивного питания: энергетические гели и напитки изотоники, а также бутылки для переноски! В ассортименте питание британской фирмы High5 и русского производителя Арена.

Помимо этого у нас есть ассортимент одежды, обуви и рюкзаков для суровых условий Урала, чем вы можете и воспользоваться!

Всё это есть в наличии в обоих наших магазинах, либо под заказ в интернет-магазине — кому что удобней)

Новый магазин на 8 марта, 146 или на Банковском, 8

Любые вопросы можете задать по телефонам:

+7 (343) 384-55-33 Интернет-Магазин


+7 (343) 318-21-91 Сервис/Магазин (Банковский, 8)


+7 (343) 318-21-75 Сервис/Магазин (8 Марта, 146)


Приходите, пишите, звоните!

Участникам хотим пожелать хорошей погоды, весёлой компании и получение максимального удовольствия от пройденной дистанции!

Вступайте на наш клуб в STRAVA и группу Вконтакте!


спортпит