Новая партия смазок для цепей от FinishLine и Squirtlube!

9 июля 2018

Что нужно, чтобы все хорошо переключалось и велосипед ехал без сучка и задоринки?! - Правильно! Своевременное техническое обслуживание и чистота во всех элементах трансмиссии, важно не допускать работу велосипеда с грязью на цепи, ведущих звездах и кассете, помимо этого очень важно заботиться о своевременной смазке всех этих компонентов!

Новая партия смазок для цепей от FinishLine и Squirtlube! Все что нужно, чтобы уберечь от износа и обеспечить хорошее скольжение и переключение! В наличии в магазине MULTI, конечно же!

Новая партия смазок для цепей от FinishLine и Squirtlube!


Чтобы цепь и другие ходовые комплектующие, такие как звезды и кассета прослужили долго, им нужен соответствующий уход: важно регулярно мыть цепь в керосине (бензине "Калоша" или "уайт спирите"), после поездок обязательно протирать сухой тряпкой, и периодически делать чистку кассеты!

Смазывать цепь лучше всего накануне поездки (минут за 30-40), когда уже будет точно понятно какая погода вас ждет!) Если у вас цепь с замком, лучше всего начать именно с этого места, будет понятно, когда начать и когда закончить. Капать нужно очень аккуратно, так чтобы капли смазки попадали только на пины (ролики) цепи, и ни в коем случае не попадали на внешние части цепи. Делать это стоит с той части цепи, которая прилегает к ходовым узлам: зубьям кассеты и звезд: так будет эффективней!

После этой процедуры нужно подождать 5-10 минут и сухой чистой тряпкой протереть цепь, удалив тем самым излишки смазки! Все - можно ехать катать!




Смазки FinishLine:




Смазки SquirtLube:




Какую смазку выбирать: масляную или парафиновую - решать только тебе!



Все остальное по телефонам:


Магазин на Ленина,99 или на Банковском, 8



Любые вопросы можете задать по телефонам:


+7 (343) 384-55-33 Интернет-Магазин


+7 (343) 318-21-91 Сервис/Магазин (Банковский, 8)


+7 (343) 318-21-75 Сервис/Магазин (Ленина,99)


Приходите, пишите, звоните!


И конечно желаем поменьше скрипеть цепью!



спортпит