Клиентский отзыв о продукции Schwalbe и Stan's NoTubes!

28 декабря 2014

Нам Пишут


Уже на днях ожидается большая поставка шипованной резины Schwalbe и бескамерных ободов Stan's NoTubes ZTR. И как раз наш клиент написал нам хороший отзыв о данной продукции. Представляем Вам рубрику "Нам пишут":


"Раньше ездил на камерных колесах EASTON XC. После того как поставил колеса на бескамерках, почувствовал разницу. Граммы я особо не считаю, но велосипед стал ощутимо легче. Колеса мне собрал Сервис-MULTI: Втулки Colt Caliber, обода ZTR Arch EX на спицах Sapim Race с алюминиевыми ниппелями.


Colt Caliber


Хочется сказать про накат. Ездил на резине Maxxis IKON EXC 3c, шириной 2.2. Создалось ощущение, что велосипед, как бы глотает неровности. Стало приятнее ездить и как мне кажется быстрее.


Мне так же объяснили, что герметик клеит мелкие проколы, я этого тогда не понимал вообще, как такое может быть ???? Но после очередной покатушки, я обратил внимание на подтеки из покрышки, присмотревшись, увидел мелкие проколы, которых я даже не заметил во время езды. Вот этому я действительно удивился, но правда, как мне сказали мастера Сервиса, что серьезные порезы, склеить так не удастся в полевых условиях, поэтому, в любом случае вожу с собой камеру, но пока нужды применять её не было.


Естественно зимой, катаю на бескамерной резине Schwalbe IceSpiker Pro в широкой версии 2.35 с толстыми боковинами.


Schwalbe Ice Spiker Pro 2.35 SnakeSkin and ZTR Arch EX


Тут мне рассказали еще об одном преимуществе над камерами, это возможность ездить на низком давлении, что мне понравилось зимой. Сейчас я качаю по 15 psi примерно, и с такой широкой покрышкой, установленной бескамерно, моя проходимость по снегу заметно улучшилась. Так мне есть с чем сравнивать, ибо две прошлые зимы я ездил, камерно на очень сильно накачанных колесах, и резина была узкая пор сравнению с этой.


Вообщем всем рекомендую попробовать. В Сервисе-MULTI есть для этого все необходимое!" © Юрий Брусницин, г. Екатеринбург.


Ждём Ваших отзывов!