Питьевые системы Deuter снова в продаже!

16 марта 2018

По многочисленным просьбам - в наличии в магазине MULTI снова в продаже питьевые системы Deuter! Доступны модели на 2 и 3 литра!

Напоминаем что, при длительных тренировках необходимо постоянно поддерживать водный и водно-солевой баланс. А для того, чтобы не тратить время на вытаскивание фляги, есть отличное решение - гидраторы Deuter! Подробнее об этом ниже!



Питьевые системы Deuter снова в продаже!



Гидраторы или, попросту - питьевые системы Deuter, это ёмкость для жидкости, из которой идёт трубка и сосок. И главный плюс- жидкость эту можно пить, не доставая ёмкость. Они имеют множество преимуществ по сравнению с обычной флягой, особенно при длительной физической активности.


Бесспорно, изобретение гидраторов для рюкзаков стало революционным прорывом в области изготовления спортивной экипировки. Главное отличие от фляги состоит в отсутствии внутри питьевой системы воздуха. После наполнения жидкостью он стравливается. За счет этого вода долго не портится.


Перечислим плюсы питьевой системы:

  • Удобство. Чтобы включить подачу воды, достаточно зажать колпачок клапана зубами.
  • Надежность. Емкость прочно зафиксирована в отсеке рюкзака в отличие от фляги, которая может выпасть во время езды.
  • Безопасность. Чтобы выпить глоток воды, теперь не нужно останавливаться и выпускать из рук руль. Достаточно направить трубку рукой в рот. И дальше продолжать свой путь.
  • Практичность. По статистике, количество жидкости, выпитой из гидратора, больше аналогичной их фляги почти на половину, что препятствует обезвоживанию.







Немецкая питьевая система Deuter отличается оптимальным соотношением качество/цена. Емкость изготовлена из плотного непробиваемого пластика. Закрывается при помощи герметичного зажима. Данную питьевую систему удобно мыть и наполнять водой.

Также, имея рюкзак Deuter, вы всегда найдёте в нем место для гидратора, так как для него предназначено специальное отделение. Более того, в рюкзаке есть специальное отверстие для трубки и петельки на плечевых лямках для её фиксации. Это обеспечивает простой доступ к питью.

Еще одно важное преимущество - это вес снаряжения.Гидраторы Deuter очень лёгкие и компактные. В то время как две обычные фляги воды ёмкостью 1 литр весят около 270 грамм, гидратор объёмом 2 литра весит всего 140 грамм.

И, конечно, все мы любим свежую и прохладную воду. В гидраторе Deuter она остаётся такой достаточно долгое время. Туда меньше попадает воздух и размещается питьевая система в специальном отделении внутри рюкзака, в то время как фляга чаще всего находится во внешнем кармане рюкзака или во флягодержателе на раме велосипеда прямо под солнечными лучами.

Немаловажен также вопрос гигиены: когда фляга находится во флягодержателе, она достаточно быстро становится грязной, особенно при езде по пересеченной местности. В случае использования гидратора, эта проблема не возникает. Кроме того, гидратор сделан с применением специального антибактериального покрытия, которое не дает привкуса, так что жидкость остается свежей на протяжении долгого времени.




Гидратор-шикарная вещь! Главные его плюсы - удобность и функциональность: можно пить жидкости, не доставая ничего и даже на ходу.




Вы можете приобрести гидраторы Deuter в нашем магазине:



Любые вопросы можете задать по телефонам:



+7 (343) 384-55-33 Интернет-Магазин

+7 (343) 318-21-91 Сервис/Магазин (Банковский, 8)

+7 (343) 318-21-75 Сервис/Магазин (Ленина, 99)






Неутрино