Поставка напольных насосов Topeak

2 июня 2015


насосы Topeak

Новое поступление насосов легендарной марки Topeak в магазины и сервис MULTI. Проф насосы для спортсменов и гонщиков. Неповторимые напольные насосы, разработанные специально для горных велосипедов. Насосы Topeak - безупречный выбор для спортсменов.


Насос напольный TOPEAK Joeblow Mountain - Этот уникальный напольный насос Topeak Joeblow Mountain специально спроектирован для горного велосипеда.Он оснащен корпусом увеличенного размера, который предназначен для доставки более высокого объема воздуха для внедорожных покрышек большой ширины. Насос Topeak Joeblow Mountain оборудован встроенным чувствительным манометром с кнопкой стравливания для точной накачки шин. Головка накачки TwinHead ™ с дополнительным длинным шлангом, увеличенные обрезиненные рукояти и устойчивая композитная база представляют Вам достойного соперника на Кубке мира.

Быстро накачивает покрышки большого объёма до среднего давления. Подходит для легкой установки бескамерных покрышек.

Насос напольный TOPEAK Joeblow MountainНасос напольный TOPEAK Joeblow Mountain


Насос напольный TOPEAK Joeblow Max HP - Доступный напольный насос Topeak Joeblow MAX HP с функциями, которые вы ожидаете найти в более дорогих насосах. Двусторонняя головка для накачки TwinHead ™ подходит для всех типов клапанов и его надежная конструкция обеспечит длительный срок службы. Наслаждайтесь огромной мощностью накачки, качеством и прочностью при более доступной цене.

Насос напольный TOPEAK Joeblow Max HP

Краткий список поставки напольных насосов Topeak:


 перейти в каталог

Теги: Topeak, Насосы