Поставка педалей Kore и DMR!

11 января 2015

Kore Rivera Thermo


В наш магазин приехала новая поставка педалей-платформ Kore и DMR. Лёгкие, цветные, надёжные педали - теперь в наличии! Варианты педалей и ссылки на описание:



Педали-платформы DMR V12


Педали-платформы DMR V8 mag


Весь ассортимент наших педалей в нашем каталоге


Каталог педалей-платформ


История компании KORE берёт своё начало в конце восьмидесятых, в Калифорнии. Для многих она началась с выпуска защиты кареточного узла от грязи под названием Thrashguard. Со временем ассортимент производимых товаров расширился, и к 1995 году компания представила уже две линейки продукции: компоненты серии Elite, производимые в США, и производимые на Тайване компоненты серии Lite. Со временем качество тайваньского производства существенно возросло, и сегодня 100% продукции компании производится на Тайване, поскольку теперь это, пожалуй, лучшее место в мире для производства велокомпонентов. На сегодняшний день продукция KORE отличается характерным дизайном, высокой надёжностью и отличным соотношением цены и качества.


DMR - компания, получившая всемирную известность благодаря качественным компонентам для экстремального катания, в первую очередь для стрита и дертджампинга. Все компоненты DMR создаются райдерами, которые лучше всех знают потребности современного рынка прочных компонентов.