Предзаказ зимних контактных велоботинок Lake MXZ-303!

30 октября 2015

Фото для новости ботинок Lake - заглавное



Зимой важна не только техническая исправность и готовность велосипеда к минусовым температурам, сколько Ваша готовность к этому. Но как говорится - не бывает плохой погоды, бывает не качественное/не подходящее снаряжение.

MULTI интернет-магазин решил позаботится о ваших ногах зимой, и объявляет об очень скором поступлении самых морозоустойчивых ботинок для России - Lake серии MXZ - настоящая контактная велообувь для самых суровых зим! И ваши проблемы с мёрзнущими ногами будут решены!



Предзаказ зимних контактных велоботинок Lake MXZ-303!


Фото 2: новости ботинок Lake


Если зима для вас не повод, чтобы расставаться с любимым велосипедом, при этом вы любите комфорт, красоту и удобство хороших, качественных вещей: зимние ботинки Lake MXZ 303 сделаны специально для вас!

Для того чтобы вам было проще определится с выбором мы написали подробный обзор.



Характеристики Lake MXZ 303/303-X:

  • Верх ботинка: Цельный верх из толстой кожи Pittards ® WR100 со специальной обработкой, придающей ей свойства: водостойкости, паро-проницаемости и принятие формы ноги велосипедиста.
  • Подошва: Надежная и проверенная временем резиновая подошва Mountain V Rubber от Vibram ® совместимая с MTB контактными педалями типа SPD (и другие). Для большей жесткости центральная вставка в нейлоновую подошву сделана из высокопрочного стеклопластика.
  • Теплоизоляция ботинка: Поддержание постоянной комфортной температуры в районе пятки и носка благодаря современному утеплителю 3M Thinsulate ™, который уменьшает тепло-потери в холодных условиях. Ботинки оснащены специальными стельками Thermosol ™ в которых средний утепляющий слой состоит из пузырьков, заполненных воздухом.
  • Система шнуровки: применяется зарекомендовавшая себя технология BOA™. Удобное затягивание и открытие ботинка с помощью одного колесика. Дополнительная пряжка-фастекс закрывающая верхнюю манжету. Высокая манжета не дает снегу забиваться внутрь ботинка.

новость заказ ботинок Lake: фото 4



Уже скоро будут на складе - успей предзаказать их со скидкой! Актуальные размеры и количество в поставке по ссылкам:


Для выбора ботинок, подходящих по размеру именно вам, настоятельно рекомендуем ознакомится с таблицей размеров:


Велоботинки зимние Lake MXZ-303


Эти размеры можно без проблем получить путем обведения своей ступни на листке бумаги А4 или большего формата, у кого ступня длиннее 30 см :-)


Боты LAKE новость 2015



При предзаказе интересующих вас ботинок действует скидка 5 % (она уже указана в карточке товара)


Желаем Вам удачных покупок, и до встреч на зимних велотрассах!