Приз за сотый отзыв на Яндекс.Маркет!

14 октября 2015

новость о сотой новости яндекса фото 1


Уже почти год Сервис MULTI активно размещается на Яндекс-Маркете, и за этот год накопилось почти сотня разнообразных отзывов от покупателей. Мы в лице Сервиса MULTI выражаем благодарность за это нашим покупателям и приготовили небольшой сюрприз-конкурс. Подробности далее!

новость по отзывам на яндекс: фото номер 2


2 ноября 2014 года наш магазин быз зарегистрирован в системе Яндекс.Маркет, с тех пор прошёл почти год, и за это время накопилось очень много отзывов, большая часть из которых положительные с оценкой 5 звезд!

Всё это говорит о том, что мы движемся и развиваемся в правильном направлении и уровень сервиса соответствует заданной планке!

В связи с этим событием мы приготовили небольшой сюрприз нашим покупателям!


фото с призом для 100 отзыва от яндекс-маркета


В знак благодарности наш магазин дарит 10 гелей Арена Нон Стоп одному случайному покупателю, что напишет отзыв на Яндекс.Маркет. Победителем станет тот, чей отзыв будет под номером 100 в списке опубликованных отзывов на Яндекс.Маркет. Модерация и публикация отзыва как правило занимает 1-2 суток и зависит от самого Яндекс.Маркета. Забегая вперед, скажем, что это событие по большей части случайное и на его исход - мы повлиять никак не можем, а можете повлиять только вы - написав отзыв! Сейчас отзывов 94, так что для выявления победителя нужно совсем немного подождать!


Счастливчик будет определен сразу после публикации отзыва на сайте и сможет забрать свой приз самостоятельно! (доставка в приз не включена)



Тому же, кто не получит приз, советуем не отчаиваться, потому Ваш отзыв очень важен для нас и является хорошим средством обратной связи, то есть способ сделать наш сервис, ассортимент и цены еще лучше! Не забываем так же про скидку за отзыв ;-)



Запаслись поп-корном и с нетерпением ждём юбилейный отзыв!

А вам, друзья, пожелаем удачной недели и хорошего настроения!