Ремонт горных лыж и другого снаряжения для спуска с гор по снегу в сноусервисе MULTI!

2 февраля 2017


Магазин и сервис MULTIэто не не только велосипедный магазин и вело сервис, но и отличный сноу сервис по обработке лыж, бордов, беговых лыж и подготовке в гонкам и сезону вашего зимнего снаряжения! Сегодня хотим затронуть тему ремонта горнолыжного стаффа. О том как "лечили" горнолыжные "фишки" читаем в нашей статье!


Ремонт горных лыж и другого снаряжения для спуска с гор по снегу в сноу сервисе MULTI!


Спуск на горных лыжах дело довольно быстрое и доставляет при должном умении массу удовольствия, не даром все больше людей зимой предпочитают именно этот вид активности вкупе со сноубордом! Но, так бывает, что при не очень удачных спусках страдает экипировка.

Иногда эти поломки не очень существенны, а иногда доставляют массу грусти своим хозяевам, потому что источник радости обычно стоит немало денег. Сноу сервис MULTI решает не только задачи по сервису и подготовке снаряжение, но и делает некоторые виды ремонта - в том числе и не очень тривиальные!



Итак, что имеем? - Поврежденная лыжа фирмы Fisсher Alltrax для горного спуска, судя по надписям предназначены для фрирайда, и характер повреждения соответствует - задача восстановить часть корпуса лыжи и вернуть в боеготовность, к чему и приступаем:




Консилиум механиков, подбор инструментов и материалов для ремонта и работа "закипает"!






Ремонт осуществляется с использованием специального очень эластичного материала на эпоксидной основе, который позволит сохранить гибкость лыжи.

"Протез" сердечника изготавливается из специальной влагостойкой фанеры и армируется стальными крепежными элементами, что позволит ему выполнять свои функции при воздействии экстремальных нагрузок.






Финальная доработка: поверхность восстановленного участка покрывается грунт-эмалью Темакоут RM -40 производства фирмы Tikkurila, которая защищает участок от влаги и внешних воздействий в течении 5-10 лет!





И вот результат! Реанимированная лыжа готовая вновь покорять склоны!

Как доказывают наши специалисты - им любые задачи по плечу! Владелец этих лыж вновь может наслаждаться катанием!


В перерывах между такими сложными задачами, мы делаем и более простые - сервис лыж, сноубордов и беговых лыж - с прейскурантом можете ознакомиться ЗДЕСЬ!


Все работы делаются на профессиональном оборудовании фирм Swix и TOKO с использованием парафинов/мазей TOKO, SWIX и START — для лыжного оборудования, и инструментов Parktool - для велосипедов!


Борды, горные и беговые лыжи, велосипеды приносить

по адресам: Банковский,8 и 8 Марта, 146!

Любые вопросы по телефонам:


+7 (343) 318-21-91 Сервис/Магазин (Банковский, 8)


+7 (343) 318-21-75 Сервис/Магазин (8 Марта, 146)


Пишите, приходите, звоните!

Мы ждём Вас!


мультисервис