Сервис MULTI и MULTI-TEAM на мультигонке "Закрытие спортивного сезона"

21 октября 2015

заглавное фото: новость о ЗЛС



Закрытие спортивного сезона от команды организаторов Ural Adventure Race, стало уже традиционным мероприятием для конца сезона.

Сервис MULTI это мероприятие стороной не обошёл, а поддержал во всех смыслах этого слова.

О том как это было читаем внутри!)



Сервис MULTI и MULTI-TEAM на мультигонке "Закрытие спортивного сезона"



Закрытие сезона фото 2



Приключенческая мультигонка от организаторов Ural Adventure Race, уже четвёртый год подряд закрывает спортивный сезон.


На этот раз гонка проходила 18 октября в южной части Екатеринбурга, охватывая своей географией Химмаш, посёлок Рудный, Шабровский карьер (Старая Линза), мраморный карьер и скалы Седельниково.

Старт гонки проводился в уже достаточно традиционном месте для соревнований Урала: на лыжной базе "Нижнеисетская".



Закрытие сезона фото 3


Для прохождения участникам были предложены на выбор 2 категории:

  • BIKE (на велосипеде)
  • RUN (бегом)


Допускались к участию команды из двух человек, команды состояли, как полностью из мужчин или полностью из девушек, так и смешанные: мужчины и девушки.


Гонка проходила в формате многоэтапного рогейна и включала в себя: лазерный биатлон, скалы, веревочные спуски, лайтболдеринг, спортивное ориентирование и захватывающие секретные этапы.



Закрытие сезона: фото 4


В мероприятии зарегистрировалось и приняло участие около 150 спортсменов. Погодные условия в этом году были мягче чем в прошлом, но только лишь добавило сложности участникам категории BIKE. Было грязно, участникам приходилось очень много ходить с велосипедами в руках, из за налипающей грязи и травы даже не крутились колеса.


Не обошлось в этот раз и без команды MULTI-TEAM: на этой гонке она была представлена Сусло Ксенией и Маскинским Евгением в категории BIKE HD, где в упорной борьбе выиграли первое место с отрывом всего в 1 (!) очко!

Анна Сидорова в команде с Анной Конуриной, заняли 11 место в категории RUN HD.

И о том как это было - они наверняка напишут в своих отчётах на страницах сайта MULTI-TEAM!



Закрытие сезона: фото 5



Service-MULTI обеспечил техническую поддержку мероприятию и, уже традиционно для таких мероприятий, выделил ценные призы категории BIKE.



закрытие сезона: фото 5 или 6



Также среди участников было разыграно два набора качественного спортивного питания Гелей Арена Нон Стоп, выделенных в качестве спонсорской поддержи мероприятию Сервисом MULTI.



Остаётся пожелать организаторам гонки: Ural Adventure Race — в дальнейшем радовать уральских любителей приключений — качественными стартами!


А участникам приключенческих гонок — достижения лучших результатов и получения массы удовольствия от происходящего вокруг!



И в заключение предлагаем посмотреть, еще несколько фотографий с этого события!











До новых встреч на стартах и тренировках!