Скидка на подготовку велосипедов к мультигонке "Закрытие летнего сезона" в MULTI

28 сентября 2016

Скидка участникам мультигонки на ТО


Скоро выходные и команда организаторов "Приключенческие гонки на Урале" и интернет-магазин и сервис MULTI приглашают вас посетить это мероприятие 1 октября 2016 года!

Все подробности вы можете узнать здесь, а мы в лице спонсора и партнера мероприятия, хотим предложить вам скидку на ТО велосипедов, а а также на ремонт небольших поломок и прочих неисправностей! Подробности читай ниже!

Скидка на подготовку велосипедов к мультигонке "Закрытие летнего сезона" в MULTI

фото 2



Любой участник мультигонки, что будет в числиться стартовом листе может принести свой велосипед в любой из сервисов MULTI и получить скидку 15 % на абсолютно любой ремонт или тех.обслуживание (за исключением стоимости расходных материалов конечно же)! + необходимым условием является репост записи vk или facebook на свои страницы!


Велосипеды советуем приносить заранее и ни в коем случае не медлить до последнего с визитом! Механики тоже люди и хотят есть, спать, жить, а не только работать)


Адреса и телефонов сервисов неизменны:

+7 (343) 318-21-91 Сервис/Магазин (Банковский, 8)


http://service-multi.ru/price-velo/


+7 (343) 318-21-75 Сервис/Магазин (8 Марта, 146)


http://service-multi.ru/price-velo/


Это еще не всё: все участники мультигонки смогут пройти ТО и ремонт любых поломок в наших сервисах после неё со скидкой 15 % — приносите велосипеды до 5 октября 2016 года, и согласно стартовым листам и протоколам мы предоставим вам её!


И да прибудет с Вами Сила и Пожелаем Вам Удачи!

И до встречи на старте!