Спортивные очки Radon Elite: качественное бюджетное решение защиты глаз велосипедиста!

21 апреля 2017

Спортивные очки - не только стильный атрибут современного байкера, но совершенно необходимый элемент защиты и не только от Солнца, как это может показаться! Магазин MULTI рад представить в своём ассортименте бюджетную модель велосипедных очков Radon Elite!

Подробнее под катом!

Спортивные очки Radon Elite: качественное бюджетное решение защиты глаз велосипедиста!


Велоочки Radon Elite подойдут, как спортсменам, так и простым "катальцам" - глаза у всех одинаковые и беречь их нужно и тем и другим! Именно для этого и созданы эти очки!

Помимо защиты от солнечных лучей (UV защита 400!), несут в себе функцию непопадания в глаза грязи, пыли, ветра, а также мух и прочих насекомых!





В комплект входят: собственно очки, три пары линз: тёмная, желтая и прозрачная, жесткий фирменный чехол-поясная сумка, чехол!


Оправа выполнена из прочного и лёгкого пластика, концы дужек прорезинены - что даёт лучший контакт с головой на затылке! Область переносицы регулируется!


Линзы цельные, сделаны из поликарбоната, имеют специальные отверстия для вентиляции во время езды и стоянок! Три варианта линз позволяют подобрать фильтр под любую погоду и время суток: тонированные - для солнечной погоды или светлого времени суток, желтые - для пасмурной погоды - увеличивают контрастность и делают мир ярче, когда этого требует ситуация и прозрачные - для катания в ночное время суток и вечером - в сумерках!





Radon Elite выпускаются в двух вариантах цвета оправы: белая и черная - помимо этого отличаются и комплекты линз - у очков с черной оправой тонированная линза - чёрная, у белых же очков - коричневая!


Спортивные очки Radon Elite - хороший вариант, для тех, кто не хочет платить много за дорогие очки, а дешевые, некачественные - покупать боится (и правильно делает!)





В нашем магазине MULTI также доступны другие варианты защиты - пренебрегать которыми тоже не стоит, а если вы хотите купить очки, можете сделать это через интернет, или прийти в любой из наших магазинов - зеркало для примерки - в наличии!



Любые вопросы можете задать по телефонам:

+7 (343) 384-55-33 Интернет-Магазин


+7 (343) 318-21-91 Сервис/Магазин (Банковский, 8)


+7 (343) 318-21-75 Сервис/Магазин (8 Марта, 146)


Приходите, пишите, звоните!


очки