STRAVA-батл 2017 от MULTI часть 2 — #stravabattle

19 февраля 2017


"Воу Воу Воу Зима полехче!" - Впереди новая неделя и целая череда праздников и выходных и, чтобы вы думали?!) — Мы тут посовещались и решили устроить Strava-батл 2017 часть 2! Для мотивации, интереса и дополнительного азарта во всех ваших тренировках и соревнованиях! Подробности и правила ниже!


STRAVA-батл 2017 от MULTI часть 2 — #stravabattle


Любишь тренироваться и подарки?! - Тогда добро пожаловать в наш клуб в STRAVA - единственное место, где за активные тренировки на улице дарят подарки! Начиная с 20 по 26 февраля 2017 года (включительно): бегаем, катаемся на байке, или просто скользим на лыжах!

По итогам недели, те кто покажут лучшие результаты — наберут большее количество километров в отдельно взятом виде спорта, получат от нашего магазина призы в виде наборов спортивного питания!


Как и у всех подобных событий у нас есть правила, и они очень просты:

  • Иметь аккаунт в STRAVA и выкладывать там все свои тренировки (У сервиса имеется мобильное приложение для Android и IOs)
  • Вступить в клуб MULTI в Страве
  • Быть участником сообщества Сервис Мульти Вконтакте или Facebook
  • Тренироваться, публиковать свои тренировки, ставить хэштэги #stravabattle #stravamultibattle и ждать окончания конкурса (будут учитываться только тренировки на свежем воздухе с записанным треком)

Тренажеры, беговые дорожки, зальные упражнения - не учитываются! у каждой проведённой тренировки должен быть трек!


В конкурсе может принять участие абсолютно любой житель России, но свои тренировки вы можете проводить в любом уголке земного шара!


После 26 февраля, мы подведем итоги по всем трем видам спорта и те, у кого будет самое большое количество километров в своем виде спорта, получат ценные призы за 1, 2 и 3 место от MULTI интернет-магазина в виде наборов спортивного питания от High5 и Арена! Если победитель будет проживать в другом городе - не беда — мы отправим приз и туда!)


МЫ ВСЕХ ВАС ЖДЁМ НА ТРЕНИРОВКАХ И КОНЕЧНО ЖЕ В НАШЕМ КЛУБЕ!