STRAVA-Battle-2019 - 1 этап: новый год и новые правила!

27 декабря 2018

Новый Год 2019 начинаем традиционно с нашего зимнего челленджа! В эфире #stravabattle 2019!


Начинаем в новогодние каникулы! Если ты любишь бегать, велосипед или беговые лыжи, то это задание для тебя! Стартуем 31 декабря 2018 года! При поддержке команды Multi-Team и магазина MULTI!

STRAVA-Battle-2019 - 1 этап: новый год и новые правила!



Целую неделю проведи активно и получи возможность получить призы от магазина MULTI! Если коротко, то пробеги, прокати на велосипеде, проскользи на беговых лыжах максимальное количество километров за 1 неделю - с 31 декабря по 6 января включительно, и, если окажется, что ты сделал это лучше других или хотя бы оказался в тройке - получаешь гарантированный приз от магазина MULTI!


Для того, чтобы сделать всё правильно, мы НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем прочитать правила!



Правила STRAVA-Battle:


STRAVA-Battle проводится компанией MULTI при поддержке команды Multi-Team!


Основная цель STRAVA-Battle выяснить кто больше все пробежал бегом, проехал на велосипеде и пробежал на лыжах в указанный период!




Любой житель РФ может принять участие в этом мероприятии - для это нужно:




1) Иметь аккаунт в сети Strava - https://www.strava.com, на период проведения аккаунт должен быть открыт для просмотра всем участникам соц сети STRAVA
2) Вступить в клуб https://www.strava.com/clubs/multi
3) В период проведения мероприятия (1 неделя) сделать тренировку, записать её трек и выложить в публичный доступ с пометкой в названии #stravabattle или #stravamultibattle
4) В начале периода в клубе https://www.strava.com/clubs/multi создаётся событие - все желающие принять участие в этом мероприятии обязаны нажать на кнопку - "принять участие".
5) После завершения отчётного периода проведения (неделя) экспертное жюри от компании MULTI - считает результаты и выявляет победителей.
6) Тот, кто преодолел за отчетный период больше всех километров в одном из вышеперечисленных видов (бег, беговые лыжи, велосипед) получает приз от компании MULTI в виде набора спортивного питания. Награждаются 1,2,3 место в каждом виде, каждого пола.
7) Дополнительно, среди тех кто не попал в основную сетку призов, случайным образом выявляется один или несколько атлетов и они получают поощрительные промо призы от компании MULTI в виде спортивного питания.
8) После объявления результатов в течении 24 часов несогласные с результатами могут написать протест в комментарии к записи объявленных результатов либо в сообщения этого сообщества.
9) Отчетные тренировки могут проводится в любом месте Земного шара.
10) Дополнительно проводится новый зачёт (в экспериментальном порядке) среди тех, кто тренируется на велотренажёрах в сети Zwift - правила те же, но отдельный зачёт и конечно же отдельные призы.



ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЖМИТЕ ЭТУ ССЫЛКУ И ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ЭТОМ СОБЫТИЕ КЛУБА!



Ко всему в этот раз мы решили добавить два нововведения:


1. Проводим новый зачёт - среди пользователей Zwift, для тех, кто любит заниматься на велотренажере! В качестве эксперимента наградим indoor-спортсменов этой сети!

2. Среди всех принявших участие (кроме призеров) - сделаем розыгрыш поощрительных призов - не забывайте выполнять условия и у вас есть шанс выиграть!






После 6 января 2019 года, мы подведем итоги по всем трем видам спорта и те, у кого будет самое большое количество километров в своем виде спорта, получат ценные призы за 1, 2 и 3 место от MULTI интернет-магазина в виде наборов спортивного питания от High5 и Арена и Sis!


Если победитель будет проживать в другом городе - не беда — мы отправим приз и туда!)



МЫ ВСЕХ ВАС ЖДЁМ НА ТРЕНИРОВКАХ — ПОКАЖИ НА ЧТО СПОСОБЕН ТЫ И НАЧНИ ГОД СПОРТИВНО!