Velo DRAG Racing - 1 этап 2017 года - при поддержке MULTI!

21 июня 2017

17 июня в Екатеринбурге при поддержке магазина MULTI и команды Multi-team был проведен I этап Velo DRAG Racing. Как это было и немного фото смотрим под катом!

Velo DRAG Racing - 1 этап 2017 года - при поддержке MULTI!


Организаторы мероприятия постарались сделать всё для удобства участников. Быстрая регистрация, микрофон на старте, чиповая система подсчета результатов - что немаловажно при разнице в сотые доли секунд, часы на старте и финише, даже маршалы на середине дистанции.




Мужчины делились на категории Road - шоссейные велосипеды и MTB - кросскантрийные велосипеды.



В категории Road безоговорочную победу, уже который год подряд, одержал Петров Евгений. На второе и третье место приехали Князьков Кирилл и Антонов Сергей соответственно.




В категории MTB были самые жаркие битвы! В борьбе за третье место победу одержал Пантин Максим. На первое место, опередив Степанова Степана, приехал Яковлев Антон.




Ну а девушки, которых было всего три, проехали только квалификацию, но всё равно показали достойнейшие результаты. Третьей стала Корешкова Елена, второй - Ичкова Ольга. А на первое место приехала Ашуева Наталья, установившая новые рекорд трассы среди девушек!




Ольга и Наталья по результатам квалификации были 10-й и 11-й соответственно среди мужчин!




Участники команды команды Multi-team - Юрий Цыбин занял 4 место в категории Road - проиграв малый финал (заезд за 3-е место!), а Пантин Максим в категории MTB - этот заезд выиграл, с чем его и поздравляем!




Все призеры получили призы от генерального партнера гонки - магазина и сервиса MULTI!

Также предоставили мультиарку, мобильный коридор для банеров, тайминг с чипами, палатку и мебель для регистрации.


Мероприятие с каждым годом развивается и становится всё лучше - учитываются прошлые недочёты. Организаторы не намерены останавливаться на достигнутом. Уже через три недели стартует второй этап! И снова асфальт будет гореть под колёсами участников Velo DRAG Racing! Ждём!