Велодрэг: заключительный этап, при поддержке MULTI

13 сентября 2016

Велодрэг: заключительный этап, при поддержке MULTI - заглавное фото


10 сентября 2016-го, холодным осенним утром, эти ребята не побоялись возможного дождя и всепронизывающего ветра и вышли на заключительный — третий этап гонки на выбывание - Velo Drag, что уже традиционно проходит на велодорожке в микрорайоне "Академическом"! MULTI - интернет-магазин и сервис, уже традиционно оказал спонсорскую поддержку этому мероприятию!


Велодрэг: заключительный этап, при поддержке MULTI!

Велодрэг: заключительный этап, при поддержке MULTI фото 2



Velo Drag — велосипедная гонка, где соревнуются двое, прямая дистанция длинной 402 метра и только ты, твой верный железный конь и соперник! Кто первый пересекает финишную ленту, тот и проходит в следующий этап, проигравший выбывает, или переходит в борьбу за более низкое место — таковы суровые правила формата этой гонки!



Велодрэг: заключительный этап, при поддержке MULTI фото 3



Категории три: МТБ-мужчины, Шоссе-мужчины, и Дамы. Всего собралось в этот день 11 мужчин - 6 в категории мтб, и 5 в шоссе, и 5 прекрасных девушек!


Проехав квалификацию, в полуфинальные пары отобрались:

МТБ:

Соловьев Павел против Киняйкина Олега и Рожин Артём против Сайдалиева Нодира, после полуфиналов в финальную битву прошли Соловьев Павел и Артём Рожин, где победу праздновал - Павел, в борьбе за третье место удача улыбнулась Киняйкину Олегу!


Велодрэг: заключительный этап, при поддержке MULTI - фото 3




Шоссе:

После квалификации в полуфиналах встретились: Антонов Сергей с Стрелковым Александром, и Петров Евгений с Князьковым Кириллом: в финал пошли Сергей и Евгений, а Александр с Кириллом поборолись за третье место. Первым был на этот раз Петров Евгений, Сергей Антонов - серебро, а Александр добыл бронзовую медаль!


Велодрэг: заключительный этап, при поддержке MULTI


Девушки (объединенная категория шоссе и мтб):

В полуфиналах встретились: Лакостникова Светлана и Бушмелева Анна, и Ичкова Ольга и Глухих Анна. В финал вышли Светлана и Ольга, а две Анны встретились в борьбе за третье место. В итоге Ольга была первой, Светлана второй, а Бушмелева Анна третьей! Такой вот жаркой, несмотря на температуру не выше 10, выдалась суббота!


Велодрэг: заключительный этап, при поддержке MULTI





Победители гонки получили подарочные сертификаты на покупку в магазин MULTI, и конечно все участники зарядились позитивом от такого спортивного уикенда!


Велодрэг: заключительный этап, при поддержке MULTI - фото 6



Наш магазин MULTI не стоит на месте и постоянно развивается, старается организовывать не только собственные гонки, но и помогает организовывать другим, потому что спорт это наше будущее и за него надо бороться!

В любом случае мы всегда рады вас видеть в нашем магазине и сервисе — где вам помогут починить и сделать сервисное обслуживание вашего "железного" любимца, подобрать подходящие аксессуары, и в случае необходимости — запчасти!


Звоните, пишите, заходите:


Магазин на 8 марта, 146 или на Банковском, 8


Любые вопросы можете задать по телефонам:


+7 (343) 384-55-33 Интернет-Магазин


+7 (343) 318-21-91 Сервис/Магазин (Банковский, 8)


+7 (343) 318-21-75 Сервис/Магазин (8 Марта, 146)



магаз