“Веломарафон чистой воды” - при поддержке MULTI!

15 августа 2017


12 августа 2017 года в г. Миасс, прямо на берегу озера Тургояк прошёл “Веломарафон чистой воды” и Команда Multi-team оказала поддержку в его проведении. Как всё прошло? Читаем ниже!


“Веломарафон чистой воды” - при поддержке MULTI!





Регистрация, подготовка, несколько минут до старта. Когда участники выстроились под стартовой аркой от Multi-team, начал капать дождь. Конечно же, это никого не остановило и все ринулись в бой! 97 велосипедистов отправились на дистанции 50 и 35 километров.




К сожалению, не обошлось без завалов и поломок. Семь участников сошли с дистанции. Несколько человек получили ссадины и синяки из-за падения - им была оказана медицинская помощь на финише.

Дождик также внёс свои коррективы в трассу, сделав её сырой и грязной. Участники сразу после финиша ныряли в озеро Тургояк вместе с велосипедами.





Команда Multi-team обеспечила точное и быстрое судейство на гонке. Благодаря чиповой системе, подсчёт результатов был очень оперативным, и их можно было даже увидеть онлайн ещё до награждения и закрытия гонки. Также, после гонки, каждому участнику было отправлено смс-сообщение с его местом и временем прохождения трассы.






Результаты гонки можно увидеть здесь!



Выражаем благодарность всем участникам, зрителям, волонтерам и людям, вложившим посильный вклад для проведения гонки, и, конечно же, фотографам!

Ждём всех на следующих гонках от команды или при поддержке Multi-Team!


И, конечно, не забывайте - своевременное ТО позволит кататься на велосипеде не 1 день, а весь сезон!


Двери магазина открыты для обслуживания ваших байков и своевременный сервис не помешает как перед гонкой, так и после, потому что гонщикам и велосипедам будут предъявлены самые высокие требования!


А пока ваш велосипед обслуживается нашими механиками - вы можете подобрать себе необходимые мелочи и спортивное питание из ассортимента магазина!


Велосипеды можно нужно приносить по адресам: ул. 8 марта, 146 или пер. Банковский, 8!

Но помните, наши механики хоть и железные снаружи, внутри обычные люди — успевайте!


Любые вопросы по телефонам:


+7 (343) 318-21-91 Сервис/Магазин (Банковский, 8)

+7 (343) 318-21-75 Сервис/Магазин (8 Марта, 146)


Пишите, приходите, звоните!

Мы ждём Вас!

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

10.png

11.png

12.png