Восстановление велосипедов ХВЗ в MULTI: нет ничего невозможного!

19 октября 2016

Восстановление велосипедов ХВЗ в MULTI: нет ничего невозможного!

Не так давно в MULTI сервисе и магазине проводились довольно интересные работы по реанимации старых раритетных велосипедов Харьковского велозавода, в народе называемого ХВЗ и сегодня мы вам поведаем как это происходило!


Восстановление велосипедов ХВЗ в MULTI: нет ничего невозможного!


Велосипеды ХВЗ были когда то очень популярны - модели Старт-Шоссе, Спутник и Турист и другие - это просто иконы советского велодвижения, и скорее всего по ностальгии по тем временам очень многие люди хотят эти велосипеды вернуть к жизни. Это конечно непросто, потому запчасти больше не выпускаются, и вообще это уже другая страна, но, как написано в заголовке — нет ничего невозможного! И мы придумали способы адаптировать современные детали для восстановление старых велосипедов, что из этого вышло, смотрим в нашем фотоотчете!

Велосипеды которые нам приносят выглядят вот так:




Или вот так:



Кстати, довольно хорошо сохранившийся велосипед!


И даже вот в таком виде приносят!






А вот такие велосипеды мы получаем в итоге в результате кропотливого труда наших механиков и менеджеров по подбору компонентов:


Как видите, велосипеды обычно приносят в очень плачевном состоянии и каждый случай индивидуален и требует персонального подхода, заказа запчастей — результат, как вы можете заметить, того стоит!

Конечно велосипед не такой, каким он был 20 или даже 30 лет назад, но зато он на ходу и на нем можно кататься, а не смотреть как он пылится в гараже! Если на вашем балконе или в чулане есть что-то подобное и вы мечтаете дать вторую жизнь вашему железному другу - приносите - мы знаем как это сделать!


Велосипеды можно нужно приносить по адресам: ул. 8 марта, 146 или пер. Банковский, 8!



Любые вопросы по телефонам:


+7 (343) 318-21-91 Сервис/Магазин (Банковский, 8)


+7 (343) 318-21-75 Сервис/Магазин (8 Марта, 146)


Пишите, приходите, звоните!

Мы ждём Вас!