Забег на Уктусе Trail Multi - как это было!

2 августа 2017

Забег Trail Multi состоялся в это воскресенье 30 июля 2017 года на горах Уктуса при поддержке магазина и сервиса MULTI конечно же!

Всего стартовало 35 спортсменов и спортсменок. Как он прошёл, читаем ниже!

Проверить свои силы решились 35 участников, каждый из которых выбрал дистанцию 5, 10 или 20 километров. Их ожидала интересная трасса: пара вертикальных подъёмов, живописные тропинки, камни, сыпучий грунт, и даже немного асфальта! А также забег на высшую точку Екатеринбурга!

Погода в день забега не подвела - тепло и солнечно! И ровно в 10.30 был дан старт!

На самой короткой, из предложенных дистанций, первым стал Крылов Валерий, преодолевший дистанцию 5 километров за 22 минуты и 9 секунд! Вторым и третьим стали Нижечик Алексей и Блинов Алексей.

3. Зотов Владимир 01:26:31

Среди девушек, бежавших дистанцию 10 км, первой стала Ахтямова Снежана, с результатом 1 час 1 минута 49 секунд! Буслаева Наталья прибежала на второе место, а Овечкина Ксения - на третье.

На полумарафонной дистанции в 20 километров время у лидеров получилось достаточно плотное:

1. Николаев Николай 01:37:54
  2. Чиканцев Роман 01:39:18
  3. Затирка Александр 01:40:36

1. Федотов Юрий 01:48:26
  2. Баянов Денис 01:52:56

Также, преодолеть 20 километров решились две отважные девушки! Первой стала Карташева Ольга с результатом 2 часа 9 минут 34 секунды! Второй соответственно стала Поспелова Светлана, показавшая время 2 часа 43 минуты 8 секунд.

А ещё, был проведён командный зачёт среди предприятий города! Две команды заявились и вышли на старт -СКБ Контур и Точка! Для победителей был подготовлен специальный кубок!

На финише все участники смогли насладиться напитками и вкуснейшим арбузом! Все кто добежал дистанцию, получили медаль! Все участники забега получили стартовые пакеты со спортивным питанием от магазина MULTI!

Выражаем благодарность всем участникам, зрителям, волонтерам и людям, вложившим посильный вклад для проведения гонки, и, конечно же, фотографам!