Быстрый заказ зимней велообуви Lake MXZ 303!

9 ноября 2014

Зимние велосипедные контактные ботинки Lake MXZ-303 MXZ-303-X

   

    

  Зимой важна не только техническая исправность и готовность велосипеда к минусовым температурам, сколько Ваша готовность к этому. Но как говорится - не бывает плохой погоды, бывает не качественное/не подходящее снаряжение. 

   

  Поэтому до вечера вторника 11.11.14 мы принимаем Ваши заявки на быстрый заказ зимней велообуви Lake MXZ 303 - настоящая контактная велообувь для самых суровых зим! И ваши проблемы с мёрзнущими ногами будут решены, отзывы по этой обуви можно прочитать ниже!

    

Характеристики Lake MXZ 303/303-X:

   

  • Верх ботинка: Цельный верх из толстой кожи Pittards ® WR100 со специальной обработкой, придающей ей свойства: водостойкости, паро-проницаемости и принятие формы ноги велосипедиста.
  • Подошва: Надежная и проверенная временем резиновая подошва Mountain V Rubber от Vibram ® совместимая с MTB контактными педалями типа SPD (и другие). Для большей жесткости центральная вставка в нейлоновую подошву сделана из высокопрочного стеклопластика.
  • Теплоизоляция ботинка: Поддержание постоянной комфортной температуры в районе пятки и носка благодарясовременному утеплителю 3M Thinsulate ™, который уменьшает тепло-потери в холодных условиях. Ботинки оснащеныспециальными стельками Thermosol ™ в которых средний утепляющий слой состоит из пузырьков, заполненных воздухом.
  • Система шнуровки: применяется зарекомендовавшая себя технология BOA™. Удобное затягивание и открытие ботинка с помощью одного колесика. Дополнительная пряжка-фастекс закрывающая верхнюю манжету. Высокая манжета не дает снегу забиваться внутрь ботинка.

   Полный обзор по ботинкам можно посмотреть по ссылке.

         

 Оставляйте Ваши заказы - по двум моделям:

   

Зимние ботинки Lake MXZ-303

Велосипедные ботинки Lake MXZ303-X

    

Отзывы от наших клиентов

   Дарья:

   

  В начале января приобрела в Сервисе-MULTI зимнюю контактную обувь Lake MXZ 303, до этого окончательно убедившись в том,что бахилы на летнюю обувь от холода меня отнюдь не спасают.Выслав Михаилу параметры своей ступни,мы подобрали по таблице подходящий размер и через две недели я получила свои ботинки на руки.

   

  Первое впечатление,которое я выразила вслух:"Брутальные!".Немного оклемавшись от гриппа,я сразу решила опробовать ботинки на деле.Первым делом я,как существо исключительно теплолюбивое,оценила теплоизоляцию данной обуви. Второе,что я оценила-ботинки достаточно высокие для того,чтобы снег не попал внутрь.Третье,-ботинки удобны, как для пешей прогулки,так и для езды на байке.

   

  Краткий обзор обуви Lake MXZ 303 уже писал Михаил-не хочу повторяться.В целом хочется выразить следующее мнение:цена абсолютно соответствует качеству.Обувь будет служить довольно долго,особенно при бережном отношении к ней

   

Зимние ботинки Lake MXZ 303-X

  

   

Для оформления предзаказа пройдете на страницу товара по ссылке! Доставка в течение недели!