“Жажда Скорости-2017” и Тур Де Исеть - немного шоссейных гонок в первый день июля!

4 июля 2017


Выходные выдались очень “жаркими” в плане гонок: традиционно - 1 июля - в один день со стартом гонки “Тур де Франс”, была проведена шоссейная гонка с раздельным стартом “Жажда скорости 2017”!


А на следующий день гонка-тренировка “Тур де Исеть”! Все это происходило тоже уже традиционно при поддержке магазина и сервиса MULTI!

Как это было читаем ниже!


“Жажда Скорости-2017” и Тур Де Исеть - немного шоссейных гонок в первый день июля!


ITT - или индивидуальная гонка на время - наперегонки со временем и с самим собой - в соперниках: ветер, асфальт, время и конечно ты сам!



Трасса - 20 километров асфальта недалеко от поселка Сарапулка! В 2017 году гонка собрала рекордное количество участников - 103 человека! Таким образом был побит еще один рекорд этой дистанции!



Старт был дан в 12:01 и участники понеслись к своим “самым жарким 20 километрам в жизни!” - о том, какие эмоции испытывали они во время гонки можно почитать в группе “вконтакте”, а мы предлагаем посмотреть немного красочных фото!



Самым быстрым среди мужчин на этот раз стал Александр Бако (г. Пермь) — 26 минут 2 секунды! Среди девушек — лидером был Панина Инна (г. Среднеуральск) — 31 минута 5 секунд!



Все победители (с 1 по 5 место) в своих категориях получили ценные призы от нашего магазина!



Подробные протоколы можете посмотреть тут!





2 июля в воскресенье - самые отчаянные получили возможность поучаствовать в групповой тренировке-гонке! Снова при поддержке нашего магазина! Такой формат гонки-тренировки проводился впервые!




На этот раз мероприятие собрало всего 11 человек - участникам предстояло преодолеть 4 круга по 16 километром по очень непростому рельефу! До финишной разборки добралось всего 9 человек и первым на этот раз стал - Сухоруков Максим! Протокол здесь!





Выходные выдались из разряда - “нужны еще выходные, чтобы отдохнуть от выходных”)







Надеемся, что все получили удовольствие и хорошие впечатления, кто-то получил пищу для размышлений, кто-то открыл что-то новое для себя, кто-то обновил свой рекорд! Мы - магазин и сервис MULTI поддерживаем подобные соревнования, очень скоро вас ждут новые - следите за новостями! А пока есть время обслужить свой велосипед, обновить и улучшить его характеристики, прикупить вкусностей для себя! Все это есть в нашем магазине!



Любые вопросы можете задать по телефонам:


+7 (343) 384-55-33 Интернет-Магазин


+7 (343) 318-21-91 Сервис/Магазин (Банковский, 8)


+7 (343) 318-21-75 Сервис/Магазин (8 Марта, 146)


Приходите, пишите, звоните!