Итоги январского STRAVA-батл от MULTI

12 января 2016

заглавное фото - страва батл итоги


Праздничные каникулы пролетели так стремительно, что многие так и не поняли что они начинались, но мы сейчас не об этом! Наступило 11 января, а это значит, что настало время подвести итоги нашему новогоднему #stravabattle "Проведи каникулы с пользой!" Сразу оговоримся, что некоторые участники нас очень удивили!

Приступим!


2е фото страва батл итоги


Накануне нового года, мы объявили конкурс #stravabattle "Проведи каникулы с пользой!" Вчера — 10 января, был завершающий день конкурса и настало время подвести итог!

Начнём с велосипедистов: среди девочек нашлась только одна, кто приняла участие в конкурсе - это Ирина Ант из Иркутска — суммарно с 4 по 10 января проехала - 140,6 км дистанции с набором более 3000 тысяч метров, а такие показатели даже среди мужчин заслуживают уважения! - Поздравляем Ирину и ждём адреса для отправки ей заслуженного приза от High5 и Арена!


  1. Ирина Ант(г.Иркутск) — 140,6 км

Среди мужчин третьим был Максим Тьков из Иркутска (земляк Ирины) с показателем — 155,8 км, второе место занимает Александр Бако (г. Пермь) с более внушительным багажом километров — 268,8! Первое место заслужено занимает Павел Шалаумов (г. Пермь) — 280,3 км! Поздравляем ребят, и так же ждем от них вестей с адресами для отправки заслуженных призов от High5 и Арена!


  1. Павел Шалаумов (г.Пермь) — 280,3 км
  2. Александр Бако (г. Пермь) — 268,8 км
  3. Максим Тьков (г.Иркутск) — 155,8 км


Продолжим раздачу "слонов" бегунами! Здесь вся троица победительниц из Екатеринбурга и надо сказать, две из них" переплюнули" по своим километрам всех мужчин-бегунов! Такие вот у нас девушки, да!

3-е место с показателем — 30,7 км занимает Ирина Шутова! На 2-й строчке - Ирина Ханина с хорошим пробегом в 81,6 км! на первой же строчке нашего страва-батла с совсем небольшим отрывом от второго места находится - Елизавета Фоминых с общим километражем за неделю - 87,2 км!

  1. Елизавета Фоминых — 87,2 км
  2. Ирина Ханина — 81,6 км
  3. Ирина Шутова — 30,7 км

Все три девушки из Екатеринбурга!

Среди мужчин-бегунов на 3-ей позиции расположился Константин Мишкин50,3 км, на 2-м месте загадочный Эрик Картман 66,4 км, и на 1-м месте, не менее загадочный Алексей П с пробегом — 80,7 км.


  1. Алексей П (Екатеринбург) — 80,7 км.
  2. Эрик Картман (Екатеринбург) — 66,4 км
  3. Константин Мишкин (Екатеринбург) 50,3 км


призы


Самая большая активность наблюдалась среди лыжников! Оно и понятно - зима, каникулы!


Среди девушек, ситуация 1 в 1, как и с велосипедистками - у нас всего одна участница — Лана Поспелова из Екатеринбурга - 61 км!

Среди ребят на призы было очень много претендентов, но в конечном итоге лидерские позиции заняли ребята из команды MULTI:

призовое трио выглядит так:


  1. Будько Михаил (Екатеринбург) — 153,3 км
  2. Смирнов Алексей (Екатеринбург) — 134,4 км
  3. Компанец Илья (Екатеринбург) — 122,4 км

Михаил и Алексей из команды MULTI! Отдельно стоит отметить спортсмена, который в нашей таблице стоит на 4 месте - это Константин Мишкин (Екатеринбург) — уже известный вам по третьему месту в беге - он проехал 90,1 км на лыжах за один (1!) заезд! и за это получит специальный приз от магазина MULTI!


Всех призеров ждём в нашем новом магазине на 8 марта, 146 для вручения подарков от High5 и Арена! А проживающим в других городах просим написать адреса для отправки призов на электронный адрес shop@service-multi.ru!


схема проезда


Все остальные участники strava-батла получают уникальную скидку на всё спортивное питание в наличии в MULTI - интернет магазине - по промо-коду strava5


Конечно же это не последний наш #stravabattle и в ближайшем будущем будут проводиться и дальше подобные мероприятия - поэтому всех, кто хочет быть в курсе -

приглашаем к нам в клуб!